Когенерационные решения — это этот вариант организации автономного электроснабжения и теплообеспечения, который всё чаще востребован нашими Заказчиками. Особенность использования оборудования данного типа — это необходимость тщательного технико-экономического просчёта рентабельности проекта. Наиболее оправдано использование когенерации на объектах с постоянной (круглогодичной) потребностью в тепле. Наша компания готова предложить мини-ТЭЦ на базе когенерационных установок различных типов. В качестве базового возможно использование газотурбинного или газопоршневого агрегата.
Запрос на расчёт варианта когенерационной установки для Вашего предприятия можно отправить по эл. почте: mail@profi-sar.ru либо связавшись с нашими менеджерами по единому многоканальному телефону (8452) 74-68-68
доб. телефоны отдела продаж: 204, 205, 206, 208
Поставка Мини-ТЭЦ Professional может быть осуществлена «под ключ» с полным пакетом сервисного сопровождения в любой регион России.