Готовится к отправке котельная, произведённая для нужд нефтеперерабатывающего подразделения ОАО «Башнефть» (г. Уфа).
Котельная мощностью 11 МВт будет отапливать систему очистки сточных вод НПЗ.
Качественные характеристики данной котельной Professional обусловлены изначальной установкой заказчика на приоритет в сторону качества и надёжности. В итоге в котельной:
100% резервирование основного оборудования,
возможность работы на двух видах топлива (газ-дизельная котельная)
комплектация складом дизтоплива, рассчитанного на 2 суток бесперебойной работы котельной в режиме максимальной мощности
системы безопасности и автоматизации выполнены на дорогостоящих комплектующих высочайшего класса.
В котельной базовым оборудованием выступили котлы Энтророc, укомплектованные двухтопливными горелками Cib Unigas. Система автоматизации построена на базе оборудования Siemens, системы безопасности – с применением комплектующих Draeger Safety.
Политика качества ОАО «Башнефть» полностью совпадает со стратегической линией нашего предприятия. И мы рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество, гарантируя со своей стороны высочайшее качество сборочных работ.